17.01.2022 17:04 Понедельник

14 января 2022 года 90 лет исполнилось Синьковой Ефросиние Васильевне!

Источник: Администрация р.п. Средний

Ефросиния Васильевна является жительницей поселка Средний с 1961 года.

Ефросиния Васильевна является жительницей поселка Средний с 1961 года. 60 лет назад с мужем и двумя детьми приехала в поселок и устроилась поваром в местную больницу, где проработала до пенсии. Но и в пенсионном возрасте не смогла сидеть дома, устроилась в детский садик сторожем. У Ефросинии Васильевны два внука и три правнука. В свободное время любит прячь пряжу и вязать для правнуков носки и варежки. Имеет статус «Ветеран труда», награждена почетной грамотой к 100-летию В.И. Ленина.

Поздравляем поистине великую женщину с днём рожденья. Пусть в 90 лет остаётся добрым здоровье и весёлой душа, пусть царит всегда счастье в Вашем доме, пусть Вас искренне любят и почитают внуки и правнуки, желаю Вам бодрости, искренности и благополучия.

С уважением, администрация р.п. Средний