17.01.2022 17:22 Понедельник

7 января 2022 года свой 90-летний юбилей отметила Меньшова Мария Ивановна!

Мария Ивановна всю жизнь свою посвятила детям. Вместе с мужем воспитали двух родных детей и двух приемных.

Трудовая деятельность Марии Ивановны прошла в детской поликлинике города Зима. В нашем поселке она проживает около года.

Поздравляем замечательную, добрую и мудрую женщину. Желаем чтобы в сердце всегда струился источник вечной молодости. Чтобы вы всегда смогли почерпнуть из него энергии и сил для активной, интересной и успешной жизни. Желаем долгих, радостных, счастливых и безмятежных дней. Всегда находить удовольствие, стимул и прекрасное в каждой моменте своей жизни. С днем рождения!

С уважением, администрация р.п. Средний