10.02.2024 03:03 Суббота

С юбилеем

8 февраля 2024 года свой 80-летний юбилей отметила Воронина Тамара Петровна.

Администрация Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области поздравила именинницу с этим знаменательным событием. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Тамаре Петровне поздравительную открытку, букет цветов и памятный подарок.

Уважаемая Тамара Петровна! Поздравляем Вас с 80-летним юбилеем!

Желаем гармонии и счастья, добра и мира, внимания и любви, радости и спокойствия, достатка и домашнего уюта. Пусть этот возраст откроет второе дыхание, прибавит внутренней уверенности в себе и здоровья, пусть каждый день приносит только позитивные моменты!