09.01.2018 22:59 Вторник

Пожары с начала нового года

Автор: Наталья Подхолзина
Источник: Госпожнадзор

С начала нового года, а именно: 3 января произошло два пожара, один — в городе, один – в районе.

В городе, по ул. Ленина, пожар частного дома по причине неисправности печного отопления.

В районе, в с. Раздолье, квартира в двухквартирном жилом доме, по причине короткого замыкания электропроводки.

Государственный пожарный надзор напоминает: с понижением температурного режима и приближающимися Рождественскими праздниками необходимо усилить меры по пожарной безопасности! Не курите в постели! Проведите ревизию электропроводки и отопительных печей! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте все меры предосторожности при использовании пиротехнической продукции! В целях безопасности, установите дома дымовые автоматические извещатели. При пожаре звонить с сотового тел. 101.