06.01.2019 17:15 Воскресенье

Пожар в Заларинском районе

06.01.2019 г. в 04:29 (ирк) пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара: в п. Залари произошло возгорание частного жилого дома. В 04:44 (ирк) пожар локализован. В 04:49 (ирк) пожар ликвидирован.

От МЧС России работали 12 человек личного состава и 3 единицы техники.

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области

МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара немедленно обращайтесь в службу спасения с мобильных телефонов – «101»