Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Среднинское муниципальное образование

Иркутская область/Усольский район
Официальный сайт
12 декабря 2019, чт 2019.12.12 01:09:38
16+

Среднинское муниципальное образование

Официальный сайт
45

Досуговая занятость

Досуг

Фитнес Студия

- вечерняя мужская группа на 19.00 часов

вторник, четверг, в выходной по согласованию с инструктором

- утренняя женская тренировка на 09.00 часов (каждый день)

понедельник, среда, пятница – тренировки силовые, функциональные, кардио

вторник, четверг – йога, растяжка и вытяжение

- женская вечерняя группа  на 19.30 часов

понедельник, среда, пятница

Инструктор –Белякова Оксана Витальевна 89148802808

ВВПОД Юнармия

Понедельник – 16.00 до 19.00ч.

Пятница – 16.00 до 19.00 ч.

Руководитель – Максимов Михаил Васильевич , тел. 89246063045

Ансамбль «Русский стиль»

Вторник – 18.00-19.00 часов

Четверг – 14.30 – 19.00 часов

Суббота – 9.30 – 13.00 часов

Руководитель – Корень Наталья Викторовна, 89832415236

досуг.docx(13,6 КБ)

Волейбольная секция

Режим работы:

понедельник, среда, пятница

с 20:00 ч. до 22:00 ч.

(спортзал МБОУ «Белая» СОШ)

Футбольная секция

Режим работы:

вторник, четверг, суббота

с 18:00 ч. до 20:00 ч.

(спортзал МБОУ «Белая» СОШ)

Хоккейный корт

Режим работы:

все дни с 18:00 до 22:00

Хоккейная секция

Режим работы:

понедельник, среда, пятница

с 19:00 ч. до 21:00 ч.

Смешенные боевые единоборства и спортивная борьба

Режим работы:

понедельник, среда, пятница

с 14:00 ч. до 20:00 ч.

(здание администрации п. Средний, 3 подъезд)

Руководитель – Грачев Андрей Аркадьевич, тел. 89246223545

Хореографический кружок для детей

Режим работы:

вторник, с 17:00 ч. до 19:00 ч.

четверг, с 17:00 ч. до 19:00 ч.

(здание администрации п. Средний, 1 подъезд)

Руководитель – Казанович Екатерина Ивановна

Занятия по фитнесу

Режим работы:

понедельник, среда, пятница

с 19:00 ч. до 21:00 ч.

(здание администрации п. Средний, 1 подъезд)

Расписание кружков

Наименование

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Преподаватель

кабинет

Гитара для всех

 

 

15.30-16.15

 

 

 

Сафонова Н.А.

6

Вязание крючком

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

Бачина И.Ю.

20

Клуб «Патриот»

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Бачина И.Ю.

Музей

Компьютер – мой друг (5 классы)

 

 

17.00-17.45

 

 

Королева И.А.

14

Скаутский отряд «Соболь»

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

Головков Д.И.

33

Картонная академия

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Головков Д.И.

33

Кадетская подготовка (7 В класс)

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

Головков Д.И.

33

Фрактальный рисунок

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Тихонова А.С.

29

Лоскуток

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

Климентьева И.В.

24

Пресс-центр

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

Климентьева И.В.

24

Хор «Юность» (старшая группа)

 

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

16.25-17.10

16.25-17.10

Ищенко Н.Н.

27

Творческо-музыкальная группа

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

 

 

 

 

Ищенко Н.Н.

27

Робототехника

 

17.10-17.55

18.05-18.50

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Шагазетдинова Н.А.

34

Сайтостроение

 

 

 

17.10-17.55

18.05-18.50

 

Шагазетдинова Н.А.

34

Школа безопасности

15.30-16.15

16.25-17.10

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

Ченских А.В.

19

Юные инспектора дорожного движения

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

Гудкова Н.В.

37

Дружина юных пожарных

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Гудкова Н.В.

37

Выжигание по дереву

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Зеленков Д.Ю.

Мастерские

Столярное дело

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

Зеленков Д.Ю.

Мастерские

Книголюб

 

15.00-15.45

 

 

 

Морозова Ю.С.

Библиотека

Наглядная геометрия (5 А класс)

 

15.00-15.45

 

 

 

Скабелкина Н.А.

31

От сюжетной задачи к проекту (7 классы)

 

 

 

 

15.00-15.45

Скабелкина Н.А.

31

Юный математик

 

 

15.00-15.45

 

 

Колосова М.А.

19

Расписание работы кружков (внеурочной деятельности) на 2018-2019 учебный год

Наименование объединения

Ф.И.О.

руководителя

Класс

Кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Информатика

Королева И.А.

1 а

14

 

15.10-15.40

 

 

 

Английский язык

Матюхина Н.О.

1 а

12

 

14.30-15.00

 

15.20-15.50

 

Тропинка к своему Я»

Земченкова В.Н.

1 а

3

13.00-13.30

 

13.00-13.30

 

 

«Школа безопасности»

ЗемченковаВ.Н.

1 а

3

 

 

 

 

13.00-13.30

«Закулисье»

Земченкова В.Н.

1 а

3

 

 

13.00-13.30

 

 

Английский язык

Матюхина Н.О.

1 б

12

 

15.10-15.40

 

14.00-14.30

 

Информатика

Королёва И.А.

1 б

14

 

15.50-16.20

 

 

 

"Краски эмоций"

Мякишева Е.Ю.

1 б

4

 

 

 

 

13.30-14.00

Английский язык

Матюхина Н.О.

1 в

12

 

15.50-16.20

 

14.40-15.10

 

Информатика

Королёва И.А.

1 в

14

 

16.30-17.00

 

 

 

Робототехника

Ромадина Ю.В.

 

16

 

 

 

14.30-15.00

 

Математика и конструирование

Ромадина Ю.В.

1 в

16

 

 

 

13.50-14.20

 

Риторика

Ромадина Ю.В.

16

 

 

 

 

12.40-13.10

Музыкальный калейдоскоп

Ищенко Н.Н.

1

27

 

 

16.40-17.10

 

 

От скуки на все руки (лепка),

Сафонова Н.А.

2 а

6

 

 

14.30-15.00

 

 

Занимательный русский

Сафонова Н.А.

2 а

6

 

 

 

 

13.30-14.00

Уроки нравственности

Крахалева А.А.

17

 

14.40-15.10

 

 

 

Информатика

ШагазетдиноваН.А.

2 а

34

 

 

 

16.20-16.50

 

Информатика

ШагазетдиноваН.А.

2 б

34

 

15.40-16.10

 

 

 

Уроки нравственности

Крахалева А.А.

17

 

14.00-14.30

 

 

 

Занимательная геометрия

Борисова З.Н.

1

14.00-14.30

 

 

 

 

Закулисье

Борисова З.Н.

1

 

 

 

14.00-14.30

14.40-15.10

 

Информатика

ШагазетдиноваН.А.

34

 

16.20-16.50

 

 

 

Почемучки

Крахалева А.А.

17

 

15.30-16.00

 

 

 

Уроки нравственности

Крахалева А.А.

2 в

17

 

 

15.00-15.30

 

 

Информатика

Королёва И.А.

3 а

14

 

 

15.10-15.40

 

 

«Занимательная геометрия»

Кривоножко Е.Н.

3 а

15

 

 

 

14.00-14.30

 

Информатика

Королёва И.А.

3 б

 14

 

 

15.50-16.20

 

 

"Все узнаю, все смогу".

Ельникова Г.В.

3 б

13

 

 

 

14.10-14.40   14.50-15.20

 

Информатика

Королёва И.А.

3 в

14

 

 

16.30-17.00

 

 

Закулисье

Храмова Е.С.

3 в

2

 

 

15.55-16.25

 

 

Риторика

Храмова Е.С.

3 в

2

 

 

 

14.00-14.30

 

Занимательная геометрия

Храмова Е.С.

3 в

 

 

 

 

 

14.00-14.30

Информатика

ШагазетдиноваН.А.

34

 

15.00-15.30

 

 

 

Риторика

Дворянкова Э.Ю.

4 а

23

13.00-13.30

 

 

 

 

Веселая геометрия

Дворянкова Э.Ю.

4 а

23

 

12.20-12.50

 

 

 

Проектная деятельность

Дворянкова Э.Ю.

23

 

 

 

13.00-13.30

 

Ритмика

Дворянкова Э.Ю.

4 а

23

 

 

 

 

13.00-13.30

«Занимательная математика»

Жербакова Н.М.

4 б

18

 

15.00-15.30

 

 

 

Школа безопасности

Жербакова Н.М

18

15.00-15.30

 

 

 

 

Риторика

Жербакова Н.М

18

 

 

 

15.30-16.00

 

Информатика

ШагазетдиноваН.А.

34

 

 

 

15.00-15.30

 

«Математика в фигурах»

Ибрагимова И.С.

4 в

5

 

14.30-15.00

 

 

 

Информатика

ШагазетдиноваН.А.

4 в

34

 

 

 

15.40-16.10

 

«Школа безопасности»

Ибрагимова И.С.

4 в

5

 

 

14.30-15.00

 

 

Театр

Ибрагимова И.С.

4 в

5

 

 

 

 

14.30-15.00

15.10-15.40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.