Фитнес Студия
- вечерняя мужская группа на 19.00 часов
вторник, четверг, в выходной по согласованию с инструктором
- утренняя женская тренировка на 09.00 часов (каждый день)
понедельник, среда, пятница – тренировки силовые, функциональные, кардио
вторник, четверг – йога, растяжка и вытяжение
- женская вечерняя группа на 19.30 часов
понедельник, среда, пятница
Инструктор –Белякова Оксана Витальевна 89148802808
ВВПОД Юнармия
Понедельник – 16.00 до 19.00ч.
Пятница – 16.00 до 19.00 ч.
Руководитель – Максимов Михаил Васильевич , тел. 89246063045
Ансамбль «Русский стиль»
Вторник – 18.00-19.00 часов
Четверг – 14.30 – 19.00 часов
Суббота – 9.30 – 13.00 часов
Руководитель – Корень Наталья Викторовна, 89832415236
досуг.docx | (13,6 КБ) |
---|
Режим работы:
понедельник, среда, пятница
с 20:00 ч. до 22:00 ч.
(спортзал МБОУ «Белая» СОШ)
Режим работы:
вторник, четверг, суббота
с 18:00 ч. до 20:00 ч.
(спортзал МБОУ «Белая» СОШ)
Режим работы:
все дни с 18:00 до 22:00
Режим работы:
понедельник, среда, пятница
с 19:00 ч. до 21:00 ч.
Режим работы:
понедельник, среда, пятница
с 14:00 ч. до 20:00 ч.
(здание администрации п. Средний, 3 подъезд)
Руководитель – Грачев Андрей Аркадьевич, тел. 89246223545
Режим работы:
вторник, с 17:00 ч. до 19:00 ч.
четверг, с 17:00 ч. до 19:00 ч.
(здание администрации п. Средний, 1 подъезд)
Руководитель – Казанович Екатерина Ивановна
Режим работы:
понедельник, среда, пятница
с 19:00 ч. до 21:00 ч.
(здание администрации п. Средний, 1 подъезд)
Наименование |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Преподаватель |
кабинет |
Гитара для всех |
|
|
15.30-16.15
|
|
|
Сафонова Н.А. |
6 |
Вязание крючком |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
|
|
Бачина И.Ю. |
20 |
Клуб «Патриот» |
|
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
Бачина И.Ю. |
Музей |
Компьютер – мой друг (5 классы) |
|
|
17.00-17.45 |
|
|
Королева И.А. |
14 |
Скаутский отряд «Соболь» |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
|
|
|
Головков Д.И. |
33 |
Картонная академия |
|
|
|
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
Головков Д.И. |
33 |
Кадетская подготовка (7 В класс) |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
|
|
Головков Д.И. |
33 |
Фрактальный рисунок |
|
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
Тихонова А.С. |
29 |
Лоскуток |
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 |
|
|
Климентьева И.В. |
24 |
Пресс-центр |
|
|
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 17.45-18.30 |
Климентьева И.В. |
24 |
Хор «Юность» (старшая группа) |
|
16.25-17.10 17.20-18.05 18.15-19.00 19.10-19.55 |
16.25-17.10 17.20-18.05 18.15-19.00 19.10-19.55 |
16.25-17.10 |
16.25-17.10 |
Ищенко Н.Н. |
27 |
Творческо-музыкальная группа |
16.25-17.10 17.20-18.05 18.15-19.00 19.10-19.55 |
|
|
|
|
Ищенко Н.Н. |
27 |
Робототехника |
|
17.10-17.55 18.05-18.50 |
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
Шагазетдинова Н.А. |
34 |
Сайтостроение |
|
|
|
17.10-17.55 18.05-18.50 |
|
Шагазетдинова Н.А. |
34 |
Школа безопасности |
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
|
Ченских А.В. |
19 |
Юные инспектора дорожного движения |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 |
|
|
|
Гудкова Н.В. |
37 |
Дружина юных пожарных |
|
|
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 |
Гудкова Н.В. |
37 |
Выжигание по дереву |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
Зеленков Д.Ю. |
Мастерские |
Столярное дело |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 17.45-18.30 |
|
|
|
Зеленков Д.Ю. |
Мастерские |
Книголюб |
|
15.00-15.45 |
|
|
|
Морозова Ю.С. |
Библиотека |
Наглядная геометрия (5 А класс) |
|
15.00-15.45 |
|
|
|
Скабелкина Н.А. |
31 |
От сюжетной задачи к проекту (7 классы) |
|
|
|
|
15.00-15.45 |
Скабелкина Н.А. |
31 |
Юный математик |
|
|
15.00-15.45 |
|
|
Колосова М.А. |
19 |
Расписание кружков.doc | (58,5 КБ) |
---|
Наименование объединения |
Ф.И.О. руководителя |
Класс |
Кабинет |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Информатика |
Королева И.А. |
1 а |
14 |
|
15.10-15.40 |
|
|
|
Английский язык |
Матюхина Н.О. |
1 а |
12 |
|
14.30-15.00 |
|
15.20-15.50 |
|
Тропинка к своему Я» |
Земченкова В.Н. |
1 а |
3 |
13.00-13.30 |
|
13.00-13.30 |
|
|
«Школа безопасности» |
ЗемченковаВ.Н. |
1 а |
3 |
|
|
|
|
13.00-13.30 |
«Закулисье» |
Земченкова В.Н. |
1 а |
3 |
|
|
13.00-13.30 |
|
|
Английский язык |
Матюхина Н.О. |
1 б |
12 |
|
15.10-15.40 |
|
14.00-14.30 |
|
Информатика |
Королёва И.А. |
1 б |
14 |
|
15.50-16.20 |
|
|
|
"Краски эмоций" |
Мякишева Е.Ю. |
1 б |
4 |
|
|
|
|
13.30-14.00 |
Английский язык |
Матюхина Н.О. |
1 в |
12 |
|
15.50-16.20 |
|
14.40-15.10 |
|
Информатика |
Королёва И.А. |
1 в |
14 |
|
16.30-17.00 |
|
|
|
Робототехника |
Ромадина Ю.В. |
|
16 |
|
|
|
14.30-15.00 |
|
Математика и конструирование |
Ромадина Ю.В. |
1 в |
16 |
|
|
|
13.50-14.20 |
|
Риторика |
Ромадина Ю.В. |
1в |
16 |
|
|
|
|
12.40-13.10 |
Музыкальный калейдоскоп |
Ищенко Н.Н. |
1 |
27 |
|
|
16.40-17.10 |
|
|
От скуки на все руки (лепка), |
Сафонова Н.А. |
2 а |
6 |
|
|
14.30-15.00 |
|
|
Занимательный русский |
Сафонова Н.А. |
2 а |
6 |
|
|
|
|
13.30-14.00 |
Уроки нравственности |
Крахалева А.А. |
2а |
17 |
|
14.40-15.10 |
|
|
|
Информатика |
ШагазетдиноваН.А. |
2 а |
34 |
|
|
|
16.20-16.50 |
|
Информатика |
ШагазетдиноваН.А. |
2 б |
34 |
|
15.40-16.10 |
|
|
|
Уроки нравственности |
Крахалева А.А. |
2б |
17 |
|
14.00-14.30 |
|
|
|
Занимательная геометрия |
Борисова З.Н. |
2б |
1 |
14.00-14.30 |
|
|
|
|
Закулисье |
Борисова З.Н. |
2б |
1 |
|
|
|
14.00-14.30 14.40-15.10 |
|
Информатика |
ШагазетдиноваН.А. |
2в |
34 |
|
16.20-16.50 |
|
|
|
Почемучки |
Крахалева А.А. |
2в |
17 |
|
15.30-16.00 |
|
|
|
Уроки нравственности |
Крахалева А.А. |
2 в |
17 |
|
|
15.00-15.30 |
|
|
Информатика |
Королёва И.А. |
3 а |
14 |
|
|
15.10-15.40 |
|
|
«Занимательная геометрия» |
Кривоножко Е.Н. |
3 а |
15 |
|
|
|
14.00-14.30 |
|
Информатика |
Королёва И.А. |
3 б |
14 |
|
|
15.50-16.20 |
|
|
"Все узнаю, все смогу". |
Ельникова Г.В. |
3 б |
13 |
|
|
|
14.10-14.40 14.50-15.20 |
|
Информатика |
Королёва И.А. |
3 в |
14 |
|
|
16.30-17.00 |
|
|
Закулисье |
Храмова Е.С. |
3 в |
2 |
|
|
15.55-16.25 |
|
|
Риторика |
Храмова Е.С. |
3 в |
2 |
|
|
|
14.00-14.30 |
|
Занимательная геометрия |
Храмова Е.С. |
3 в |
|
|
|
|
|
14.00-14.30 |
Информатика |
ШагазетдиноваН.А. |
4а |
34 |
|
15.00-15.30 |
|
|
|
Риторика |
Дворянкова Э.Ю. |
4 а |
23 |
13.00-13.30 |
|
|
|
|
Веселая геометрия |
Дворянкова Э.Ю. |
4 а |
23 |
|
12.20-12.50 |
|
|
|
Проектная деятельность |
Дворянкова Э.Ю. |
4а |
23 |
|
|
|
13.00-13.30 |
|
Ритмика |
Дворянкова Э.Ю. |
4 а |
23 |
|
|
|
|
13.00-13.30 |
«Занимательная математика» |
Жербакова Н.М. |
4 б |
18 |
|
15.00-15.30 |
|
|
|
Школа безопасности |
Жербакова Н.М |
4б |
18 |
15.00-15.30 |
|
|
|
|
Риторика |
Жербакова Н.М |
4б |
18 |
|
|
|
15.30-16.00 |
|
Информатика |
ШагазетдиноваН.А. |
4б |
34 |
|
|
|
15.00-15.30 |
|
«Математика в фигурах» |
Ибрагимова И.С. |
4 в |
5 |
|
14.30-15.00 |
|
|
|
Информатика |
ШагазетдиноваН.А. |
4 в |
34 |
|
|
|
15.40-16.10 |
|
«Школа безопасности» |
Ибрагимова И.С. |
4 в |
5 |
|
|
14.30-15.00 |
|
|
Театр |
Ибрагимова И.С. |
4 в |
5 |
|
|
|
|
14.30-15.00 15.10-15.40 |
расписание внеурочки.doc | (87,5 КБ) |
---|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.