Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

20.09.2017 13:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги публичных слушаний по обсуждению вопроса о переходе на оплату населением коммунальной услуги по теплоснабжению в течение отопительного периода

Источник: Администрция

18 сентября 2017 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению вопроса о переходе на оплату населением коммунальной услуги по теплоснабжению в течении отопительного периода.

Присутствовало 23 человека.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 83 (1660) от 25.08.2017 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования «О переходе на оплату населением за предоставление коммунальной услуги по теплоснабжению в течение отопительного периода на территории городского поселения Среднинского муниципального образования».

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7