21.01.2020 19:03 Вторник

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2020 год

16 января 2020 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2020 год.

Присутствовало 29 человек.

Проект распоряжения Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования опубликован в газете «Новости» № 92 (2004) от 28.12.2019г.

По итогам проведения публичных слушаний общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить мероприятие:

1. проведение ремонта автомобильной дороги местного значения (проезд от пересечения с проездом от КПП до ДОС – 46 до ул. Лесозаводской, кадастровый номер 38:16:000004:463).

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков