Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

27.04.2016 18:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе и районе более восьмидесяти человек привлечено к работе по выявлению нарушителей особого противопожарного режима

Источник: ОФПС

В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений в Иркутской области действует особый противопожарный режим.

За период с 1 по 26 апреля 2016 г. на территории г. Усолье – Сибирское и Усольского района произошло 28 загораний мусора. По данным фактам направлены 3 информации Главам администрации муниципальных образований г. Усолье-Сибирское, МО Тельминское, МО Мишелевское «о благоустройстве территории». Составлено 26 протоколов  по ч. 2 статьи 20.4 КоАП РФ в отношении граждан и  2 протокола по ч. 2 ст. 20.4 КоАП РФ на должностное лицо.

Согласно графика на территории г. Усолье – Сибирское и Усольского района осуществляют мониторинг оперативной обстановки с пожарами 27 патрульных групп по предупреждению палов сухой растительности, мониторингу обстановки и ликвидации обнаруженных очагов природных пожаров, принятию мер административного воздействия в составе представителей ФГКУ «17 отряд ФПС», ОНД, ОГКУ ППС, АЛХ, МВД.

 

Помните, Ваша бдительность и пресечение действий по использованию открытого огня гражданами, а также своевременное сообщение о пожаре могут предотвратить большую беду! Любую информацию относительно нарушения норм пожарной безопасности вы можете сообщить, позвонив на Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области — 8 (3952) 39-99-99. При пожаре звоните по номерам: 101 или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42