22.11.2017 15:55 Среда

Взрыв огнетушителя

В ГУ МЧС России по Иркутской области поступила информация из следственного комитета России по Калужской области о причинении телесных повреждений Купрееву М.Н. 2013 г.р. в результате взрыва огнетушителя, изготовленного ООО «ФОРТПОЖСИСТЕМА».

В целях недопущения травмирования людей рекомендуем провести ревизию имеющихся средств первичного пожаротушения на вверенных Вам объектах и исключить использование огнетушащих средств, изготовленных производителями с сомнительной репутацией.

Для своевременного информирования граждан и организаций, расположенных на территории г. Усолье – Сибирское и Усольского района о случаях выявленных изъянов, браков, неправильной работы или взрывов первичных средств пожаротушения, просим, сообщать в ОНД и ПР по г. Усолье – Сибирское по электронной почте: gpnus01@mail.ru; телефону 8-395-43-33-0-99. с указанием производителя.