11.07.2017 02:45 Вторник

Авдеева Галина Александровна

Решением Думы городского поселения Среднинского муниципального образования от 28.06.2017г. №162 Авдеевой Галине Александровне, жителю поселка Средний, присвоено звание «Почетный гражданин Среднинского муниципального образования».

С 1953 года работала в системе образования Стаж работы 59 лет. С 1981 по 1984 годы работала в должности директора школы п.Средний. С 1981 по 2012 годы работала в МОУ «Белая СОШ» в должности учителя географии.

Являлась членом исполкома Среднинского сельского Совета народных депутатов, членом президиума ГК Союза работников просвещения, заместителем председателя поссовета п.Среднего.

Имеет звание «Ветеран труда». В 1989 году награждена знаком «Отличник народного просвещения».