17.08.2022 13:53 Среда

Барчуков Владимир Дмитриевич

Решением Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района от 30.06.2022г. № 188 Барчукову Владимиру Дмитриевичу, присвоено звание «Почетный гражданин Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области» (посмертно)

Владимир Дмитриевич прошел большой жизненный путь от техника самолёта до заместителя командира по воспитательной работе войсковой части 36668. После увольнения в запас он продолжил работать в Вооруженных силах – возглавлял солдатский клуб.

С 2007 года Барчуков Владимир Дмитриевич трижды избирался на пост Главы администрации Среднинского муниципального образования. Как глава без остатка отдавал свои силы, знания и опыт работе. Огромной заслугой Владимира Дмитриевича стало благоустройство посёлка.