17.08.2022 14:01 Среда

Евграфов Михаил Андреевич

Решением Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района от 30.06.2022г. № 188 Евграфову Михаилу Андреевичу, жителю поселка Средний, присвоено звание «Почетный гражданин Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области».

Евграфов Михаил Андреевич. 20 марта 1956 г.р. с 1973 по 2007 год проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 2007 по 2014 год трудился главным инженером ЗОА «МиК-Авто». Также с 2007 года дважды избирался Депутатом Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.

Является председателем «Совета предпринимателей» Среднинского городского поселения, а также представителем Иркутского отделения всероссийского «Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки».

Михаил Андреевич, ведет спонсорскую деятельность, оказывает незаменимую помощь в организации мероприятий на территории поселка, пользуется заслуженным авторитетом, являясь примером для окружающих.