30.03.2020 14:58 Понедельник

Субсидия на оплату услуг ЖКХ

Отдел субсидий управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Усольского района информирует получателей субсидии на оплату услуг ЖКХ.

В целях эффективного противодействия распространению коронавируса, во избежание массовых скоплений людей в органах, назначающих меры социальной поддержки, министерством труда и социальной защиты Российской Федерации рекомендовано на время противовирусной кампании отказаться от приёма документов граждан, подтверждающих нуждаемость в ранее назначенных выплатах.

При этом прием документов от граждан, впервые претендующих на какие-либо региональные меры соцподдержки, будет продолжен. Внимание! Предварительная запись и консультации по тел. 8(39543)36-0-33, адрес эл. почты: urmo_subs@mail.ru