30.03.2020 15:47 Понедельник

Уважаемые получатели субсидий на жилье и коммунальные услуги!

С 30 марта 2020 года за продлением субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг обращаться не нужно, предоставление ранее установленных (назначенных) мер социальной поддержки не прекращается.

Прием документов от граждан, обращающихся ВПЕРВЫЕ, осуществляется через:

- Портал государственных услуг, МФЦ (с 06.04.2020 по предварительной записи)

- официальный сайт администрации Усольского района: http://www.usolie-raion.ru/deyatelnost/otdel-subsidij/informatsiya.html

(форма заявления на оказание государственной услуги); электронную почту отдела субсидий urmo_subs@mail.ru (отправка заявления с документами), факс 21-210.

Консультации по телефону: 8(39543)36-033.