02.02.2021 17:10 Вторник
Категории (3):
Тег:

Уважаемые жители! В декабре 2020г. ООО «РТ-НЭО» принято решение о запуске инициативной программы вывоза твердых коммунальных отходов (далее ТКО) для маломобильных групп населения (далее МГН), проживающих в индивидуальных домовладениях.

Услуга может быть предоставлена следующим группам лиц:

1. Инвалидам 2-4 группы в соответствии со СНиП 35-01-2001 (от 18 лет);

2. Лицам преклонного возраста старше 75 лет;

3. Одиноким людям, временно потерявшим мобильность.

Для получения услуги необходимо предоставить следующие сведения:

1. Сведения о проживающих в домовладении (не более 1 чел.);

2. Паспорт проживающего;

3. Справка об инвалидности;

4. Медицинская справка, подтверждающая временную потерю мобильности.

Подать заявку на включение в список МГН можно:

1. Обратившись в администрацию городского поселения Среднинского муниципального образования с необходимыми для получения услуги документами;

2. Отправив запрос с указанием контактных данных и сканы всех необходимых документов на почту регионального оператора contact@rtneo-irk.ru dispetcher@groupstp.ru;

3. Подав заявку на сайте www.rtneo-irk.ru;

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии – 8(3952)43-44-11.