Мой бизнес

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее центр «Мой Бизнес») в целях развития субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания мер государственной поддержки по продвижению Вашего бизнеса, предлагает Вам воспользоваться услугами, предоставляемыми центром «Мой Бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Стоимость услуги, руб.

За счет средств Фонда финансируется до 100% от стоимости услуги, но не более, руб.

За счет средств самозанятого, руб.

Оказание услуг по сопровождению и выводу на маркетплейсы самозанятых граждан (от создания личного кабинета на маркетплейсе до сопровождения первой поставки)

Оказание услуг по упаковке социальных сетей, настройка таргетированной рекламы

Оказание услуг по разработке маркетинговой стратегии и проведение рекламной кампании для самозанятых граждан(Быстрый старт)

25 000, 00