Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

24.08.2016 12:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четырехлетний малыш поджег диван

Автор: Кутенёв Артём
Старший инспектор отдела надзорной деятельности

23 августа 2016 года в квартире дома № 31 по ул. Стопани в результате детской шалости с огнем чуть не произошла трагедия.

Четырехлетний малыш, оставшись на несколько минут без присмотра, поджег в детской комнате диван. В это время его мама находилась в ванной, а шестилетний брат играл на компьютере. Почувствовав запах дыма, и обнаружив возгорание мать принялась спасать детей, в это время соседи уже звонили в пожарную охрану.

На момент прибытия пожарных в подъезде было сильное задымление, Соседей эвакуировали при помощи спасательных устройств. Прибывшими пожарными огонь был быстро потушен.

В результате пожара огнем повреждены домашние вещи, стены и потолки в комнате закопчены.

Трагедии удалось избежать благодаря быстрой реакции взрослых.

Государственный пожарный надзор еще раз обращается ко всем гражданам, прячьте подальше спички и зажигалки от своих детей, и не курите их присутствии. Дети, оставшись дома одни без присмотра взрослых, ищут себе занятие. Желание поэкспериментировать путем поджога различных материалов, отсутствие навыков обращения с огнем приводит, как правило, к печальным последствиям, как для самих детей, так и для окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30