Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

21.09.2016 18:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

Автор: Старший инспектор отдела надзорной деятельности Кутенёв Артём

Анализ пожаров за прошедшую неделю.

13.09.2016г. в 18:56 поступило сообщение о пожаре бани по адресу: Усольский район, п. Большая Елань, ул. Космонавтов, в результате пожара в бане повреждено потолочное перекрытие и кровля. В ходе осмотра места пожара установлено отсутствие необходимой разделки между металлической трубой дымохода и деревянным перекрытием кровли бани, которое загорелось от высокой температуры.

15 сентября 07:04 в п. Тайтурка по ул. Пеньковского произошел пожар кладовок. В результате пожара повреждено хранящееся в них имущество, владельцам причинен материальный ущерб.

16.09.16г. в 23:12 в садоводстве "Искра" Усольского района произошел пожар дачного дома. К месту пожара направлены 3 пожарных расчета, в том числе ПСЧ-60 г. Ангарск. На момент прибытия пожарных дом полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли и перекрытий, угроза распространения огня на соседние строения. В ходе тушения заправка водой производилась из реки Китой, в результате удалось спасти рядом стоящие строения, однако, дачный дом выгорел полностью.

Причина пожара и виновные лица устанавливаются.

По всем пожарам ведется дознание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26