Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

09.10.2017 19:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неделю два пожара по причине детской шалости

02 октября в ночное время в Усольском районе, п. Набережный, ул. Железнодорожная, пожар в частном доме, где огнем уничтожены надворные постройки. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем со стороны несовершеннолетних детей. 

04 октября по проезду Серегина пожар автомобиля ВАЗ-2109. На момент прибытия первого подразделения салон полностью охвачен огнем. В результате пожара: уничтожены сгораемые части салона на площади 3 кв. м. Предварительная причина пожара — поджог, виновное лицо, ущерб — устанавливаются.

05 октября в 15:47 на телефон 01 поступило сообщение о пожаре, Усольский район, п. Тайтурка, ул. Пеньковского, неэксплуатируемое строение, здание бывшего магазина, частная собственность. Привлекались: 3 АЦ, 8 чел. В результате пожара: здание повреждено изнутри на площади 64 кв.м. В результате пожара: пострадал несовершеннолетний ребенок 2007г.р. с диагнозом: термический ожог пламенем 1, 2, 3 степени на площади 10%. Выяснилось, что причиной стала детская шалость с огнем. Четверо детей проникли в неэксплуатируемое здание, доступ к которому не ограничен, разлили лакокрасочные материалы и подожгли, трое детей покинули место происшествия, четвертому не удалось, так как, убегая, он споткнулся и получил серьезные ожоги, с чем поступил в детскую городскую больницу г.Усолье-Сибирское, госпитализирован. Со слов пострадавшего ожоги получил на пожаре, где поджигал лакокрасочные изделия, в результате чего, огонь перекинулся на него.

07 октября произошел пожар надворных построек в частном доме в п. Тельма по ул.Бабушкина. Общая площадь пожара составила 104 кв.м. Причина пожара- неисправность печного отопления.

Уважаемые родители, опекуны, педагоги! Постарайтесь оградить своих детей и воспитанников от беды, проведите с ними беседы о соблюдении требований пожарной безопасности, постарайтесь ограничить их свободное время, доведите до них факты последствий пожаров, ведь, зачастую, баловство приводит к необратимым бедам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9