Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

25.12.2017 22:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

Источник: Отдел надзорной деятельности

За прошедшую неделю в городе и районе произошло два пожара, первый – в районе, с. Раздолье, где пожаром, по электротехнической причине уничтожены надворные постройки, второй – в городе, в гаражном кооперативе «Нива», где на четырех гаражных боксах огнем уничтожена кровля, по причине неисправного печного отопления.

Уважаемые усольчане! Государственный пожарный надзор поздравляет всех жителей с Новым годом и Рождеством и предупреждает: не приобретайте пиротехническую продукцию на улице, в неспециализированных магазинах, это может привести к трагедии. Об имеющейся информации о несанкционированной продаже пиротехнических изделий и гирлянд, просьба сообщать в отдел надзорной деятельности и профилактической работе по телефону 3-30-99.

С приближением новогодних праздников, усильте профилактические меры со своими детьми в период новогодних каникул, с понижением температурного режима обратите особое внимание на состояние электрики и печей!

Сделайте новый год безопасным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4