Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.04.2017 12:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обстановка с пожарами

Автор: А.И.Разуленко
Начальник ПЧ-147 Усольского филиала ОГБУ «Пожарно-спасательная» служба Иркутской области

Обращение к жителям п.Средний

С января 2017 года в на территории охраняемой ПЧ — 147 произошло 2 пожара, 6 загораний мусора, В районе охраны ПЧ-147 Усольского филиала ОГБУ «Пожарно-спасательная» служба Иркутской области»

Руководство ПЧ-147 Усольского филиала ОГБУ «Пожарно- спасательная» служба Иркутской области» обращается к жителям района с призывом серьёзней относиться к собственной жизни и своему имуществу. Обратите внимание на проживающих с вами соседей, ведущих антисоциальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем и курением. В ваших силах предотвратить беду.

Помните, пожар легче предупредить, чем потушить. Профилактика является самым лучшим способом предотвращения чрезвычайных ситуаций. Лучше вложить деньги в профилактику, чем тратить в несколько раз больше на восстановление поврежденного имущества. Будьте аккуратнее в обращении с огнем, в том числе при курении, ни в коем случае не оставляйте без присмотра топящиеся печи и включенные в сеть электронагревательные приборы. Не поджигайте траву

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8