02.10.2018 16:02 Вторник
Категории (2):

Пожары за неделю

Автор: Юлия Саенко
Инспектор ОНД и ПР по г.Усолье-Сибирское и Усольского района ГУ МЧС России по Иркутской области

За прошедшую неделю произошел один пожар надворных построек в п. Мишелевка, причина пожара устанавливается. Травмированных, погибших нет.

Уважаемы граждане! Обратите особое внимание на состояние электропроводки и печного отопления, хранение и эксплуатацию газового оборудования.

В СЛУЧАЕ ПОЖАРА незамедлительно позвонить по телефону 101, оповестить соседей о пожаре, приступить к эвакуации людей и тушению пожара имеющимися первичными средствами пожаротушения.

Обратите внимание на проживающих рядом с вами соседей! О нарушениях правил ПБ сообщите в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району или по телефону 3-30-99.