Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары

Автор: Наталья Подхолзина
Инспектор ГПН

10 декабря произошел пожар в п.Тельма, где огнем уничтожена летняя кухня, а так же по ул.Энгельса в городе произошел пожар в квартире, где производились сварочные работы и огонь через перекрытие распространился на верхний этаж; 11 декабря – пожар надврных построек в д. Глубокий Лог, 13 декабря огнем уничтожен дом в садоводстве «Жарки» (причина – печное оборудование), 16 декабря – в садоводстве «Юбилейное» сгорел дом.

Уважаемые предприниматели города и района!

Отдел надзорной деятельности уведомляет предпринимателей города и района: в преддверии новогодних мероприятий будут проводиться рейды по несанкционированным продажам пиротехнических изделий. Внимательно ознакомьтесь с требованиями пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических средств, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2009 года № 1052.

Помните, что не соблюдение может привести к привлечению к административной ответственности в виде административного штрафа в том числе, к изъятию продукции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1