06.01.2019 17:18 Воскресенье

На контроле Главного управления МЧС России

Источник: ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГУ МЧС России по Иркутской области по состоянию на 08.00 (ирк) 06.01.2019 г.

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Иркутской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Реагирование по тушению 19 техногенных пожаров, реагирование на дорожно-транспортные происшествия производилось 2 раза.

Всего привлекались 154 человека личного состава и 48 единиц техники.

II. Приняты меры по ликвидации последствий.

III. На контроле находятся:

Обстановка с техногенными пожарами на территории Иркутской области.

«ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ» на территории Иркутской области.

Режимфункционирования «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ» для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Чрезвычайных ситуаций на контроле: Нет