Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

21.10.2019 16:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары

15 октября произошел пожар неэксплуатируемого здания в городе, по ул. Б. Хмельницкого, 25, по предварительной причине пожара – поджог; 18 октября – пожар дачного дома в п. Средний по ул. Железнодорожная, предварительная причина пожара – неустановленный источник зажигания со стороны неустановленных лиц; пожар частного жилого дома в п. Мишелевка по ул. О.Кошевого, где по электротехнической причине огнем уничтожены дом и веранда по всей площади.

Уважаемые жители города и района! Государственный пожарный надзор убедительно рекомендует вам, во избежание возникновения пожара, соблюдать правила пожарной безопасности: уходя из дома, убедитесь, что все электронагревательные приборы выключены; не применяйте нестандартные самодельные электронагревательные приборы; не пользуйтесь поврежденными розетками; храните спички и зажигательные приборы в местах, не доступных для детей, не оставляйте малолетних детей без присмотра; не храните дома легковоспламеняющиеся жидкости и взрывоопасные предметы; не загораживайте балконы и лоджии горючими материалами; не курите в постели и не пользуйтесь дома открытым огнём; установите в квартире пожарную сигнализацию или извещатель о пожаре; имейте дома первичные средства пожаротушения; своевременно проверяйте газовое оборудование, проводите ревизию электросетей; не допускайте дома эксплуатацию газовых баллонов (кроме одного не более 5 литров).

При пожаре с сотового телефона звонить 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45