Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка по пожарам

Автор: Наталья Подхолзина
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы

С начала сентября 2020 года от пожаров пострадало 3 частных жилых дома и 8 строений в частном секторе. Причиной пожаров послужило эксплуатация печного отопления, без соблюдения обязательных требований пожарной безопасности.

С понижением температурного режима увеличивается риск возникновения пожаров по причине неправильной эксплуатации отопительных приборов, печей, электроприборов, перегруз электропроводки, использование самодельных электронагревательных устройств не заводского исполнения.

Помните, при не соблюдении требований пожарной безопасности, возникает риск потери материальных ценностей и имущества не только ваших собственных, но и соседей, по вине вашей безответственности увеличивается опасность не только вашей собственной жизни, но и ни в чём неповинных граждан, проживающих с вами по-соседству.

Каждый гражданин несёт персональную административную ответственность за нарушение требований пожарной безопасности. При возникновении пожара и причинении вреда третьим лицам, виновные лица привлекаются к административному штрафу.

При пожаре, обо всех ситуациях чрезвычайного характера, незамедлительно звонить по телефонам 101, 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1