Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошёл один лесной и три бытовых пожара! Благодаря слаженным действиям огнеборцев травматизма людей допущено не было.

07 сентября вблизи п. Набережный Усольского района произошло возгорание на площади 0,8 га на землях сельскохозяйственного назначения и лесного фонда. К тушению пожара было привлечено 6 человек и 3 единицы техники. Причина возгорания устанавливается дознавателями МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району.

08 сентября в р.п. Тельма Усольского района сгорел автомобиль, причиной тому послужил поджёг собственником транспортного средства.

Так же в результате поджога 10 сентября произошёл пожар, но уже в частном домовладении по ул. Новаторов в г. Усолье-Сибирское. В результате чего пострадал жилой дом и надворные постройки.

Тем же днём в п. Тайтурка произошёл пожар в результате которого пострадали надворные постройки. Причину пожара ещё предстоит установить дознавателям МЧС России.

Уважаемые жители, сотрудники МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району, убедительно призывают граждан проверить всю электропроводку в своих домах. Не прибивайте её к деревянным стенам и не заклеивайте обоями, не используйте для обогрева помещений самодельные обогреватели и не перегружайте электрическую сеть. Перед началом отопительного сезона проверьте в своих домах отопительные печи, не перекаливайте печи. При растопке не применяйте легковоспламеняющиеся жидкости.

Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели у себя дома.

Уважаемые жители, помните, что любой пожар легче предотвратить, чем потушить. О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких.

информационные материалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4