Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

26.02.2024 13:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная обстановка с пожарами

Автор: Кучерук Роман Сергеевич
Государственный пожарный надзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району, Дознаватель ОНД и ПР по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

За прошедшую неделю (с 19.02.24. по 25.02.24г.) на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района зарегистрировано 4 бытовых пожара, при пожарах погибших и пострадавших не допущено.

- 21.02.24г. пожарные подразделения ПЧ-149 п. Белореченский, выезжали на пожар дома в п. Белогорск, Усольского района. По прибытию пожарных дом горел изнутри, слаженными действиями профессионалов пожар был ликвидирован, однако дом был повреждён огнем. По данному факту проводится проверка.

- 22 февраля 2024г. пожарные 56ПСЧ (г. Усолье-Сибирское), выезжали на тушение жилого дома и строений на ул. Желябова, г. Усолье-Сибирское. По прибытию пожарных горел гараж, огонь распространился на жилой дом. Принятыми мерами пожар был потушен, однако также от воздействия огня пострадал и дом на соседнем участке. Причины пожара выясняются, в рамках проверки проводимой в порядке ст. 145-145 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

- 23 февраля 2024г. в вечернее время пожарные ПЧ-150 п. Тельма, выезжали на пожар садового дома, в садоводстве «Хвойное», в Усольском районе. При пожаре огнем был сильно поврежден дом.

На место данных пожаров выезжала следственная оперативная группа в составе — дознавателя ОНД и ПР по г. Усолье-Сибирское и Усольского района, участкового уполномоченного МО МВД России «Усольский». Причины и обстоятельства устанавливаются. По результату проверок будет приняты законные правовые решения по данным пожарам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10