23.12.2021 16:25 Четверг

УФНС России по Иркутской области (далее – Управление) в рамках деятельности рабочей группы по реализации проводимого проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках Иркутской области сообщает, что Правительством Российской Федерации внесены в Государственную Думу Российской Федерации поправки в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» (далее – Закон № 54-ФЗ), в части трансформации льготы, предоставляющей право не применять контрольно-кассовую технику на розничных рынках, ярмарках и в выставочных комплексах.