08.11.2022 19:21 Вторник

- Кросс-промо с региональными администрациями, социальными учреждениями, партнерскими организациями с взаимным упоминанием ресурсов друг друга:

- Добавить в тематический пост ссылку на Telegram-канал Фонда.

1. группы для мам:

Об условиях получения сертификата на материнский капитал и способах распоряжения читайте на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации: pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/.

Получайте еще больше полезной информации о материнском капитале, пособиях на детей и онлайн-сервисах ПФР в официальном телеграм-канале (t.me/pensionfond).

#ПФР #материнскийкапитал #важнознать #семья

см. прикреплённый документ