18.09.2017 15:59 Понедельник

Приглашаем талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья!

7 декабря 2017 года в 11:00 часов в МБУК «Дом культуры «Мир» состоится парамузыкальный фестиваль и выставка-ярмарка технического и народного творчества среди инвалидов «И невозможное возможно…»!

Управление социальной защиты населения приглашает принять участие в фестивале талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья!

(граждане старше 5 лет, имеющие инвалидность)

Тема фестиваля: «80 лет Иркутской области!»

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- Литературно-поэтическое искусство,

- Вокальное искусство,

- Музыкальное творчество,

- Театральное творчество,

- Хореография.

Выставка-ярмарка по следующим номинациям:

- Изобразительное искусство,

- Декоративно-прикладное искусство,

- Рукоделие,

- Фотография.

Заявки на участие принимаются в Управлении социальной защиты населения по г.Усолье-Сибирское и Усольскому району до 1 ноября 2017 года, по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Богдана Хмельницкого, д. 32, кабинет №5, телефон для справок 6-89-39.

Ежегодное проведение мероприятия осуществляется за счёт спонсорских средств.

Неравнодушные граждане, обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в виде предоставления подарков или иной помощи для поощрения участников и награждения победителей.