18.05.2018 11:26 Пятница

Заседание клуба общения для инвалидов «Мир возможностей»

Источник: ОГКУ по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району

17.05.2018 года в актовом зале « ОГКУ по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» в 15:00 состоится очередное заседание клуба общения для инвалидов «Мир возможностей».

Повестка заседания клуба:

1. Выборы председателя клуба и совета клуба.

2. «Ты не один в этом мире» — консультирование по мерам социальной поддержки (ОГКУ «УСЗН г.Усолье-Сибирское и Усольского района»)

3. Спорт для людей с ограниченными возможностями

(Кушнир Н.Е.- представитель Усольской городской организации Иркутской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»).

4. Консультирование граждан по оказанию содействия в оформлении документов (оформление ТСР, МСЭК и др.).

5. Рассмотрение различного рода обращений от членов общества (об оказании содействия в ремонте жилья, материальной помощи и т.д.), составление писем, ходатайств по заявлениям.