02.12.2019 17:42 Понедельник

Фестиваль и выставка – ярмарка технического и народного творчества инвалидов «Откройте сердце для добра»

Областное государственное казенное учреждение «Управление социального защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» приглашает жителей и гостей города и района посетить фестиваль и выставку – ярмарку технического и народного творчества инвалидов «Откройте сердце для добра».

Торжественное открытие – 05 декабря 2019г. в 11.00 час.

Место проведения: г. Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский,77 МБУК ДК «МИР»

Посетите парамузыкальный фестиваль и выставку-ярмарку и убедитесь, что рядом с нами живут талантливые и творческие люди.

Будем рады видеть всех желающих!

Вход свободный.