Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЕКУНОВ (ПОПЕЧИТЕЛЕЙ) ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Источник: Администрация п.Средний

Управление социальной защиты населения информирует. С 01.07.2019г. размер денежных средств на содержание ребенка находящегося под опекой (попечительством) в приемной семье будет составлять 9 915 рублей.

Законом Иркутской области от 06.05.2019г. № 27-ОЗ внесены изменения в статью 3 Закона Иркутской области от 17.12.2008г. №107-оз «Об отдельных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области», которые вступают в силу с 01.07.2019г.

Согласно данным изменениям денежные средства на содержание ребенка будут выплачиваться в размере величины прожиточного минимума установленной Правительством Иркутской области для детей на третий квартал года и подлежат ежегодному изменению при установлении величины прожиточного минимума за III квартал текущего года. Изменение суммы будет производиться с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором установлена указанная величина прожиточного минимума».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1