Информация для граждан, оформляющих меры социальной поддержки

ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» информирует об изменениях в перечень документов, обязательных для оформления мер социальной поддержки:

ранее предоставляемый документ

документ, предоставляемый после изменений

справка о составе семьи

документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (пребывания) на территории Иркутской области заявителя и членов его семьи, (паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства на территории Иркутской области, свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) (вправе) либо решение суда об установлении факта совместного проживания заявителя и указанных им в письменном заявлении членов его семьи на территории Иркутской области).

справка с указанием размера занимаемой общей площади жилого помещения

документ, содержащий информацию о размере занимаемой общей площади жилого помещения (выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об объекте недвижимости, выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (вправе предоставить)

В случае обращения за назначением компенсации расходов на приобретение твердого топлива, включая его доставку, предоставляется  документ, подтверждающий наличие печного отопления (справка, выданная БТИ).