14.11.2018 15:57 Среда

24 нобяря пройдет спортивный праздник среди школьников детей-инвалидов

Источник: ОГКУ Управление социальной защиты населения по г.Усолье - Сибирское и Усолькому району

Иллюстрация: http://www.kirnews.ru/

ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» информирует население о проведении спортивного праздника среди школьников детей-инвалидов в возрасте от 5 до 15 лет.

Уважаемые родители, законные представители!

ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» информирует население о проведении спортивного праздника, среди школьников детей-инвалидов в возрасте от 5 до 15 лет, который состоится 24 ноября 2018 г. с 11:00ч. до 14:30ч. в спортивном зале МБОУ СОШ №17 г. Усолье-Сибирское.

Заявки на участие в соревновании принимаются в ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» до 15 ноября 2018 года по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Коростова, 9.

Всем участникам соревнований необходимо иметь спортивную форму и обувь во время проведения мероприятия.

Справки по телефону: 8914-902-94-78 Елена Алексеевна.