23.04.2018 18:05 Понедельник
Категории (2):

Бесплатный проезд

Управление социальной защиты населения по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району с 29.03.2018г. выдает решения на бесплатный проезд.

в летний период с 01.05.2018г. по 30.09.2018г.

1. На железнодорожном транспорте пригородного сообщения неработающим пенсионерам

всем неработающим пенсионерам за исключением федеральных льготников (граждане, имеющие инвалидность и т.д.).

Решение выдается при предоставлении документов:

- паспорт;

-трудовая книжка (при отсутствии трудовой книжки — индивидуальное рассмотрение).

2. На автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам отдельным категориям граждан

Гражданам, получившим решение в 2016-2017г. повторно за решением обращаться не нужно, (кроме граждан, с ограниченным сроком инвалидности)

Решение выдается при предоставлении документов:

- паспорт;

- документ, подтверждающий отнесение к льготной категории (справка МСЭ, удостоверение «Ветеран Труда», удостоверение реабилитированного (репрессированного) труженика тыла, инвалида ВОВ, участника ВОВ, ветерана боевых действий и т.д.).