Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

06.01.2019 16:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок организации работы по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании

Приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 26 июля 2018 г. № 53-213/18 — внесены изменения в «Порядок организации работы по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании» (далее – Порядок), утверждённый приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 30 декабря 2014 года № 211-мпр.

В соответствии с пунктом 2 Порядка с 01.09.2018 года полномочия по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании возлагаются на подведомственные министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области областные государственные учреждения социального обслуживания «Комплексные центры социального обслуживания населения».

В связи с вышеизложенным, с 01.09.2018 года по вопросам:

- признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании на дому;

- признание граждан нуждающимися в стационарной форме (дома-интернаты, ОГБУСО «Реабилитационный центр «Шелеховский», ОГБУСО «Реабилитационный центр «Сосновая горка», ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»)

необходимо обращаться в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усолье-Сибирское и Усольского района» по адресу:

г. Усолье-Сибирское, ул. Молотовая, д. 76, тел.: 8(39543) 6-48-80

Путь следования к учреждению пассажирским транспортом:

Остановка «Военкомат» — трамвай № 2, № 3, маршрутное такси № 1, № 22с

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17