12.03.2019 13:04 Вторник

Внимание семьи, воспитывающие детей – инвалидов

Управление социальной защиты населения принимает заявления на предоставление бесплатного авиаперелета к месту лечения и обратно (г. Москва) семьям, воспитывающим детей–инвалидов со злокачественными новообразованиями и детям — инвалидам с церебральным параличом.

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 14.11.2018г. № 236-уг «О мерах по повышению уровня социальной защиты отдельных категорий граждан в Иркутской области» с 15.03.2019г. управление социальной защиты населения принимает заявления на предоставление бесплатного авиаперелета к месту лечения и обратно (г. Москва) семьям, воспитывающим детей–инвалидов со злокачественными новообразованиями и детям — инвалидам с церебральным параличом

Необходимые документы:

1. Паспорт законного представителя;

2. Св-во о рождении ребенка;

3. Справка МСЭ ребенка инвалида;

4. Направление на лечение с кодом заболевания

Подробную консультацию можно получить по телефону 8(39543)60155, 67586, 63251.

Источник >