30.04.2020 15:37 Четверг

Пособие на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Иллюстрация: https://astrakhan-24.ru/

Указом Губернатора Иркутской области от 9 апреля 2020 года № 93-уг установлена ежемесячная денежная выплата в размере 5 788 рублей на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно семьям, если доход семьи не превышает величину прожиточного минимума на II квартал 2019 г. (11 576 руб.).

Указом Губернатора Иркутской области от 9 апреля 2020 года № 93-уг «Об установлении в Иркутской области ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте

от трех до семи лет включительно» установлена ежемесячная денежная выплата в размере 5 788 рублей на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно семьям, если доход семьи не превышает величину прожиточного минимума на II квартал 2019 г. (11 576 руб.)

Для оформления пособия необходимо заполнить заявление, которое размещено на главной странице сайта учреждения во вкладке: «Форму заявлений Вы можете скачать здесь» нажав на «ССЫЛКА»

Заявление можно подать:

- через «Портал государственных услуг Российской Федерации» https://www.gosuslugi.ru/

- через МФЦ, предварительно записавшись по тел. 8-800-1000-447;

- через управление социальной защиты, по электронной почте udszn@irmail.ru, почтовый ящик на входе в здание/

Получение необходимых для назначения документов осуществляется органами социальной защиты посредством межведомственного взаимодействия

Консультации по телефонам: 6-75-86, 6-01-55, 6-03-10, 6-89-39, 6-21-23

Скачать