Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

22.01.2021 13:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплата социального пособия на погребение несовершеннолетнего ребенка нетрудоспособному родителю

Источник: Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирекое и Усольскому р

Иллюстрация: http://juresovet.ru/

ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирекое и Усольскому району» разъясненияет вопрос выплаты социального пособия на погребение несовершеннолетнего ребенка нетрудоспособному родителю или иным членам семьи сообщаем.

ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирекое и Усольскому району» в соответствии с поступившими 22.12.2020г. разъяснениями Министерства труда и социальной зашиты Российской Федерации по вопросу применения положений Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-фз «О погребении и похоронном деле» в части выплаты социального пособия на погребение несовершеннолетнего ребенка нетрудоспособному родителю или иным членам семьи сообщаем.

В случае смерти несовершеннолетнего ребенка, который не являлся получателем пенсии, выплата социального пособии на погребение нетрудоспособному родителю или иному члену семьи производится органом социальной зашиты населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0