Бесплатное обучение по следующим программам в рамках национального проекта «Демография»

Центр занятости населения города Усолье-Сибирское приглашает граждан пройти бесплатное обучение по следующим программам в рамках национального проекта «Демография»:

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации

 Основы видеорежиссуры, 144ч.

 Педагог-организатор: проектирование социально-педагогической деятельности в современной образовательной среде,144ч.

 Информационные технологии в педагогике, 72ч.

 Профессиональная деятельность учителя начальных классов в соответствии с требованиями обновленного ФГОС НОО, 144ч.

 Педагог дополнительного образования, 144ч.

 Цифровой куратор в современной библиотеке, 40ч.

 Коррекционно-развивающие технологии в работе педагога дошкольного образования, 144.

 Современные задачи дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО, 144ч.

 Преподаватель онлайн. Методика преподавания в системе дистанционного обучения, 16ч.

 Инструктор общественного здоровья – тьютор оздоровительных технологий, 72ч.

 Бухгалтерский учет в бюджетной сфере, 144ч.

Дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки

 Специалист по охране труда, 256ч.

 Техносферная безопасность (Охрана труда), 256ч.

 Специалист по управлению персоналом, 256ч.

 Бухгалтерский учет и налогообложение, 256ч.

 Бухгалтерский учет в коммерческих организациях, 256ч.

 Экономика и управление на предприятии, 256ч.

 Юриспруденция. Базовый уровень, 256ч.

Программы профессионального обучения

 Кладовщик, 144 ч.

 Машинист (кочегар) котельной, 144 ч.

 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин со знанием программы 1С, 144ч.

 Секретарь-администратор, 144ч. Подать заявку на обучение вы можете сайте https://trudvsem.ru

Подробную информацию можно получить в ОГКУ ЦЗН города Усолье-Сибирское, ул. Суворова, 14, кабинет № 1 или по телефону 6-18-18.