Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

29.11.2018 11:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский день приема граждан пройдет в Управлении Росреестра по Иркутской области 12 декабря

Источник: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области

12 декабря 2018 года с 12:00 до 20:00 в рамках общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, Академическая, д. 70, будет проводиться личный прием граждан.

В этот день все желающие могут обратиться с вопросами по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, а также предоставлению сведений о недвижимости. Прием граждан будут вести руководитель Управления Виктор Петрович Жердев, заместители руководителя Оксана Викторовна Арсентьева и Лариса Михайловна Варфоломеева, начальник Межмуниципального отдела Управления Юлия Валерьевна Яхненко (по вопросам работы Управления в Зиминском, Тайшетском, Усть-Кутском районах, поселках Залари и Качуг).

Предварительно записаться на личный прием к должностным лицам Управления можно по тел.: 450-150 (доб. 2). Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди и при наличии документа, удостоверяющего личность.

В Усольском отделе 12 декабря прием граждан будет вести начальник отдела Непомнящая Наталья Александровна по адресу: Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, ул.Сеченова, д.5, тел. 89294310910

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9