Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

24.05.2019 15:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы по регистрации недвижимости на садовых участках

Источник: По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области проведет прямую линию по вопросам регистрации прав на жилые и хозяйственные постройки на садовых земельных участках.

Права на какие объекты, возведенные на земельном участке, необходимо регистрировать? Являются ли теплицы, бани, сараи объектами недвижимости? Регистрация прав на недвижимость носит обязательный или добровольный характер? Изменилась ли процедура регистрации прав после вступления в силу Закона о ведении садоводства и огородничества? Какие документы готовить владельцам земельных участков, решившим узаконить свое право, и куда для этого следует обращаться?На эти и другие вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела регистрации недвижимости № 3 Управления Росреестра по Иркутской области Елена Александровна Брензей.

Прямая линия пройдет 30 мая. Вопросы будут приниматься с 16.00 до 17.00 часов по телефону: 8 (3952) 500-527, а также предварительно по эл. адресу aifredactor@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2