27.06.2019 17:51 Четверг

Управление Росреестра по Иркутской области расскажет, кто может обратиться в ведомство за кадастровым учетом и регистрацией прав

4 июля Управление Росреестра по Иркутской области проведет «горячую линию». Специалисты расскажут жителям региона о том, какие категории заявителей могут обратиться в ведомство за кадастровым учетом и регистрацией прав на недвижимое имущество.

В этот день на вопросы граждан ответят заместитель начальника отдела регистрации недвижимости № 5 Галина Васильевна Гоманенко (тел. 8 (3952) 450-182), специалист-эксперт отдела Анастасия Вадимовна Панурина (тел. 8 (3952) 450-327), специалист 1-го разряда Наталья Николаевна Шатханова (тел. 8 (3952) 450-156).

Звонки на «горячую линию» будут приниматься с 8 до 17 часов.