Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

10.09.2012 05:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка создания и деятельности комиссии по исчислению стажа муниципальной службы в администрации Среднинского муниципального образования

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка создания и деятельности комиссии по исчислению стажа муниципальной службы в администрации Среднинского муниципального образования
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    26.10.2009
  • Дата
    размещ.:
    10.09.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Иркутской области от 27.03.2009г. №13-оз «О должностях, периоды работы на которых включаются в стаж муниципальной службы, порядке его исчисления и зачета в него иных периодов трудовой деятельности», решением Думы Среднинского муниципального образования от 17.12.2008г. №74 «Об утверждении положения о муниципальной службе городского поселения Среднинского муниципального образования», руководствуясь ст.23, 47, 52 Среднинского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок создания и деятельности комиссии по исчислению стажа муниципальной службы в администрации Среднинского муниципального образования согласно приложению.

2. Установить, что комиссия по исчислению стажа муниципальной службы, созданная при администрации Среднинского муниципального образования, вправе рассматривать заявления и принимать решения об установлении стажа работы служащих, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления администрации Среднинского муниципального образования и замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в порядке, установленном настоящим решением.

3. Главному специалисту по организационным вопросам (Литвиновой С.В.) опубликовать данное решение в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главного специалиста по организационным вопросам и кадрам (Литвинову С.В.)

В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61