Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

16.12.2013 05:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство и развитие дорожного хозяйства в Среднинском муниципальном образовании 2014–2016 годы»

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство и развитие дорожного хозяйства в Среднинском муниципальном образовании 2014–2016 годы»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Градостроительство
  • № документа:
    84
  • Дата принятия:
    09.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для комфортного проживания на территории городского поселения Среднинского муниципального образования и соблюдения интересов государства и достижения общественно полезных целей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности руководствуясь ст.ст. 23, 47 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную программу «Благоустройство и развитие дорожного хозяйства в Среднинском муниципальном образовании 2014–2016 годы».

2. Специалисту делопроизводителю – Сопленковой О.А. опубликовать в средствах массовой информации и на официальном информационном сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Среднинского

муниципального образования Е.В. Дорофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29