Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

16.12.2014 21:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)

  • Полное наименование:
    Об утверждении положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    09.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях установления порядка сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня) на основании Закона Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области» от 07.10.2009г. №60/26, в соответствии с Законом Иркутской области от 15.10.2007г. №88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», ст.ст.23, 38,47,52 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня).

2. Утвердить Приложение №1 к Положению о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня).

3. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего положения оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29