Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

30.03.2015 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе городского поселения Среднинского муниципального образования
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    25.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

С целью приведения Положения о муниципальной службе городского поселения Среднинского муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, учитывая изменения, внесённые Федеральным законом от 02 июля 2013г. №170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву», изменения, внесённые в Закон Иркутской области от 15.10.2007 года №88-ОЗ «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области» Законом Иркутской области от 15 декабря 2014 года №156-ОЗ «О внесении изменений в часть 1 статьи 5 Закона Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», руководствуясь статьями 23, 47, 52 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Дума городского поселения Среднинского муниципального образования

Р Е Ш И Л А:

1.Внести в Положение о муниципальной службе городского поселения Среднинского муниципального образования, утверждённое решением Думы городского поселения Среднинского муниципального образования №286 от 28.03.2012 года (с изменениями от 25.02.2015 года №87), следующие изменения и дополнения:

1.1. в статью 10:

1.1.1. в пункте 1 части 2 слово «профессионального» исключить;

1.1.2. в пункте 1 части 3 слово «профессионального» исключить;

1.1.3. в пункте 1 части 4 слово «профессионального» исключить;

1.1.4. в пункте 1 части 5 слово «профессионального» исключить;

1.1.5.в пункте 6 после слов «среднего» дополнить словом «профессионального».

1.2. часть 1 статьи 13 дополнить пунктом 10 следующего содержания:

«10) признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту)».

1.3.в статье 15:

1.3.1.абзац второй части 1 изложить в следующей редакции: «Указанные сведения предоставляются специалисту по кадрам, ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчётным, по утверждённой Президентом Российской Федерации форме справки.»

1.3.2. часть 1.1. изложить в следующей редакции:

«1.1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, включенную в соответствующий перечень, обязан представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей специалисту по кадрам, ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчётным, по утверждённой Президентом Российской Федерации форме справки.»

2.Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам С.В.Литвиновой ознакомить муниципальных служащих с внесёнными изменениями и дополнениями в Положение о муниципальной службе городского поселения Среднинского муниципального образования.

3.Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее решение в газете «Новости» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить главного специалиста по организационным вопросам и кадрам С.В.Литвинову.

Председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования С.М.Княжин

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45